Мотя.

                                          
В нашей семье есть всеобщая любимица. Это мопсиха Матильда - по-домашнему просто Мотя. Мотя очень забавная собака. С ней происходит много смешных случаев. Она очень любит маленьких детей и готова их вылизывать с ног до головы. Когда я иду спать, тащу Мотьку с собой. Пару раз она сбегала, но папа неизменно водворял её обратно, и она поняля что, пока я не усну деваться ей некуда, придётся притворяться. Мама рассказывает, что Матильда терпеливо лежит, делая вид, что дремлет, а сама косит глазом: не уснула ли я. Как только я начинаю мирно сопеть, Мотя пулей летит к родителям на диван.
Вот такая она хитрющая, и всеми любимая - наша Матильда.
Наша собака очень не любит оставаться одна в машине, но иногда приходится это делать. Сначало она носится по кабине, как угорелая. Потом замирает в стойке, положив лапы на руль, всматриваясь в даль. Создаётся впечатление, что Мотя сама вот-вот поедет.

7 коммент.:

  1. Николь! К нашей радости мы уже знакомы с Мотей. Она - прелесть! Здорово, когда она ездит вместе с нами на экскурсии!

     
  2. Привет,Мотя! Мы всей семьей рады видеть тебя! Отлично выглядишь! Обязательно присоединяйся к нашей компании, когда мы всем классом поедем в гости к Деду Морозу в декабре! Поваляемся в снегу...

     
  3. Николь молодец!!!Мотя просто класс!

     
  4. Нам всем знакома твоя собачка! Она действительно очень ласковая!

     
  5. Красивая Мотя!!!

     
  6. Очень смешная и веселая Мотя!!!

     
  7. Какая у тебя замечательная Мотя!

     

Отправить комментарий