ЕРАЛАШКА 2012


На этих каникулах мы с моим театральным коллективом ездили на театральный фестиваль школьных миниатюр  «ЕРАЛАШКА - 2012» со спектаклем «Весёлые чижи» в город Нарву (третий по величине и по численности населения город в Эстонии). На фестивале мы были единственными из Таллинна. Когда у нас был перерыв между выступлениями  мы пошли посмотреть достопримечательности города. Посетили Нарвскую ратушу (1668 год), которая в Великую Отечественную войну в 1944 году была разрушена, и восстановлена в период с 1960 по 1963 год. Там я видел макет Старого города Нарвы в уменьшенном размере, таким, каким он был до того, как был разрушен в годы войны, создавался он на протяжении 5 лет из подручного материала, в основном из бумаги.  Затем мы побывали в замке Германа (1329 год), основанный датчанами. Напротив замка Германа (Нарвский замок), на другом берегу реки Нарова (Нарвы), находится российская Ивангородская крепость (1492 год). В башне Германа и в старейшей части замка располагается Нарвский музей, а на бастионах Нарвских укреплений располагается парк. Возвращаясь на фестиваль из замка пешком, мы видели двенадцатиэтажный дом с водонапорной башней, который тоже относится к архитектурным памятникам города. Всё было интересным и увлекательным. За выступление нам вручили две грамоты, большую разноцветную гусеницу и две черных чашки в белый горошек.  Нас попросили почаще приезжать в Нарву со спектаклями. А также на выступления в Санкт-Петербург. Мне очень понравилось в Нарве.

Марко Л.


9 коммент.:

  1. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! Вы заслуженно получили две грамоты, ведь у нас такой замечательный и весёлый мюзикл. Очень жаль, что у меня не получилось поехать вместе с вами. МОЛОДЦЫ!!! Аня Ленц (3а класс)

     
  2. Спасибо, за интересный рассказ и фильм. У нас растут режиссёры. Поздравляю с победой!

     
  3. Марко! Здорово! Очень рад за вас! Я с удовольствием посмотрел ваши фотографии и вспомнил ребят с кружка! Спасибо за креативный репортаж!

     
  4. Марко!Мне очень понравилось твоё сообщение!!!И картинки просто замечательные

     
  5. Этот комментарий был удален автором.  
  6. Молодцы! Очень было бы здорово посмотреть ваше выступление,да и самой бы поучавствовать!Поздравляю вас!

    Маша Свиридова.

     
  7. Марко,мне очень понравилось, как ты выступал.И ,особенно ,песня, которую ты поставил!

     
  8. Очень интересно...

     
  9. Kruto!Krutaja muzika i kartinõ.

     

Отправить комментарий