Деревня викингов

Всем нашим читателям привет!
Вчера по случаю приближающегося окончания учебного года мы двумя классами съездили в Деревню викингов. Нам очень повезло с погодой: день был ясный и солнечный. На экскурсии мы узнали много нового и интересного о викингах, их традициях и верованиях. С удовольствием постреляли из лука и катапульты, посражались на мечах, сил и бодрости нам придал волшебный напиток, приготовленный в шалаше ведьмы. Было весело погулять, поиграть на свежем воздухе и познакомиться с домашними питомцами.
Здорово, что наши родители тоже приняли участие в поездке: наловили рыбы и устроили вкусный пикник. Мы тоже отлично подкрепились.
Нам очень понравилось это маленькое развлекательное путешествие в Деревню викингов с красивой природой и замечательной программой!

Благодарим всех за участие!

Большое спасибо маме Антона Ольге за увлекательный фоторепортаж!

Желаем успешно закончить 3-ий класс и до новых встреч в следующем учебном году!

Спецкор 3"Б"

13 коммент.:

  1. Мне очень понравилась поездка в деревню Викингов. Особенно стрелять из катапульты и сражаться на мечах, а еще стрелять из лука. Классная деревня Викингов. Хочу вернуться туда еще много раз. У моего дедушки скоро День Рождения, думаю нам надо справить его именно там! Данила

     
  2. Огромное спасибо Елене С. за прекрасно организованную поездку в Деревню Викингов. Мы чудесно отдохнули семьей и открыли для себя новое место отдыха! Отличная погода и хорошая компания оставили в душе теплое воспоминание. Еще раз большое спасибо!

     
  3. Нам тоже понравилась эта поездка. Всегда интересно узнать и посмотреть что-то новое. Отдельное спасибо организаторам -Елене и Светлане! Вы молодцы!! Ольга

     
  4. Большое спасибо нашим родителям, за прекрасную поездку.Особая благодарность маме Владика Д. и Светлане Д.

     
  5. Мне больше всего понравилось пить зелье в доме шамана

     
  6. Мне очень понравилась поездка в деревню Викингов.Я узнала много нового,а так же научилась стрелять из лука.Ещё мне понравилось драться на мечах,стрелять из катапульты и пить зелье в доме Шамана.
    Соня.

     
  7. Ув. Ирина Александровна и Родители! Всю поездку организовала только Елена. Я совсем не принимала участия! С уважением, Светлана

     
  8. Спасибо за тёплые слова! Я очень рада, что дети остались довольны! Так приятно видеть их улыбающиеся детские лица! От всей души благодарю Ирину Александровну и родителей за поддержку идеи с поездкой!

     
  9. Мне очень понравилось стрелять из катапульты и драться на мечах. Антон

     
  10. Мне понравилось стрелять из лука и драться на мечах.Катапульта тоже очень интересная.А зелье шамана просто восхитительное!

     
  11. Мне очень нравится проводить время вместе с классом! Понравились ведущие - викинги и программа!

     
  12. Очень хорошие фотографии есть также на блоге 3А класса. Не забудьте посмотреть. :)

     
  13. было весело и интересно.

     

Отправить комментарий