Центр AHHAAA в Тарту.

Сегодня мы побывали в замечательном научном центре в г.Тарту. Эта поездка состоялась благодаря маме Даниила Д., Светлане и маме Владика Д. Елене. Незабываемые впечатления и масса удовольствия. Большое им спасибо!

11 коммент.:

  1. Спасибо всем участникам, поездка удалась на славу! Я узнал много нового и интересного и здорово провёл время с классом! Желаю всем отлично отдохнуть на каникулах!

     
  2. Привет всем !
    Мне так понравилась наша поездка что хочу опять в Тарту АННА . Больше всего мне понравились зеркальная комната, комната с притяжением ,планетарий, кататься на велосипеде по канату на высоте и всё , всё что там есть. Спасибо родителям и нашим учителям.Поездка супер.
    Ребята, весёлых каникул нам. Не болейте !

    Соня.

     
  3. Мне очень понравилось ехать в автобусе,ездить на горках и на велосипеде.

     
  4. Большое спасибо за интересный солнечный день в Тарту. Представители 3С класса в восторге от экскурсии! Хочется ещё в путешествие! Спасибо Ирине Александровне и родителям за приглашение в поездку.
    Людмила Викторовна

     
  5. Большое спасибо за увлекательную и весёлую поездку. Я решила, что непременно должна побывать там ещё раз с родителями. Больше всего мне понравилось кататься на велосипеде, хотя было страшновато. А вообще понравилось всё, до сихпор не могу опомниться. Всех с наступившими каникулами! Пусть они будут такими же интересными. Николь.

     
  6. Большое спасибо за тёплые слова. Наши родители Светлана Д. и Елена С., действительно молодцы! Как они точно угадали, что может понравиться детям! Большое спасибо за поездку! Ждём отзывов о поездке от всех участников.

     
  7. Приятно читать такие позитивные отзывы! Здорово!В АХХАА центре я сама почувствовала себя ребёнком! Когда, спустя годы, мы встречаемся с одноклассниками, то нашими самыми яркими и незабываемыми воспоминаниями из школьной жизни являются совместные поездки на экскурсии классом! Такие мероприятия сплочают коллектив и доставляют всем радость!

     
  8. Спасибо за замечательную поездку в АХХАА центр!Честно говоря,я даже не знал,что существует такой центр.Мне понравилось в планетарии, в комнате с притяжением,делать шоколад и,конечно же, есть его.Но больше всего мне понравилось ехать на велосипеде по канату.Сначала страшно,но потом понимаешь, что не упадёшь, и тебе даже нравится.

     
  9. Спасибо всем родителям за ОТЛИЧНУЮ поездку в AHHAA! Нам очень понрaвилось все что там было. Особенно мини-фабрика шоколада

     
  10. Спасибо всем организователям и Ирине Александровне за увликательную поездку в центр АХХАА.Больше всего мне понравилось ездить на пожарной машине и играть в водном центре. Хороших всем каникул.
    Артём

     
  11. Большое спасибо за замечательную поездку!Я очень рада, что смогла посетить AHHAA.Там было столько всего интересного!

     

Отправить комментарий