мои каникулы

Всем привет!!!Я каждый день захожу на муравьишки и с радостью читаю ваши замечательные рассказы.Вы все просто замечательно провели новый 2013 год!!!На этих каникулах я приезжал в Эстонию,но к сажелению не успел зайти к вам в гости.Потому что в Таллинн я приезжал только на два дня.Потом я поехал в Санкт-петербург,там я вместе папой,мамо и Ваней поехал в Охту там мы покотались на сноубордах,потом мой папа купался в проруби.А на осенних каникулах мы все вместе ездили в Барселону-Испания.

5 коммент.:

  1. я надеюсь вам понравилось мое писмо НИКИТА КОПОСОВ

     
  2. Никита! Здравствуй! Мы очень рады читать твои сообщения на блоге. Напиши нам о себе, как твои дела, как учёба? Как твои новые друзья? Напечатай фотографии.

     
  3. Привет, Никита!!! Здорово, что ты нам написал!!! Ты тоже отлично отдохнул на каникулах! Очень надеюсь, мы ещё обязательно встретимся! Владик

     
  4. ВСЕ ХОРОШО И С ДРУЗЬЯМИ МНЕ ТОЖЕ ПОВЕЗЛО!

     
  5. Привет, Никита. Молодец, что ты нам написал про свою жизнь. В следующий раз когда приедешь, обязательно приди к нам в класс. Судя по фотографии, ты сильно вырос. Я скучал по тебе после твоего отъезда, сейчас уже привык, но буду очень рад тебя снова видеть. Данила.

     

Отправить комментарий