Мои летние каникулы.

Привет ребята! Этим летом я съездил в Стокгольм,побывал в Литве городе Паланга и окончание моих каникул я провёл в лагере "ВИХАСОО". В Стокгольме мы побывали в музее Васа.Музей назван в честь затонувшего корабля.Погуляли по старому городу.Мне очень понравился этот город.
Поездка в Палангу была такая же интересная .Мы посетили парк развлечений HBH JUOZO ALUS.Прогулялись по знаменитому бульвару Й.Басанавичюса.Посетили Ботанический сад и музей Янтаря.
В лагере была очень интересная смена.В этой смене мы поставили спектакль по знаменитому фильму "Алые паруса"писателя А.Грина.По вечерам мы сидели возле костра и пели песни.В лагере было очень весело и увлекательно ,в следующем году обязательно поеду в лагерь снова. Мне очень понравились мои каникулы.












Артём.

3 коммент.:

  1. Привет, Артем! Классные у тебя были каникулы! Я тоже ездил в лагерь Вихасоо этим летом, и мне тоже очень понравилось. До сих пор скучаю по своим друзьям и вожатым. Спасибо за фотографии, приятно вспомнить жизнь в лагере.Данила

     
  2. Привет, Артём! Ты отлично отдохнул! Я ещё ни разу не был в Стокгольме и Паланге. Этим летом я тоже с удовольствием посещал городской лагерь!

     
  3. Артём спасибо тебе за репортаж!я никогда небыл в стокгольме и тоже очень хочу туда поехать

     

Отправить комментарий