Отличное завершение учебного года

Здравствуйте, дорогие ребята и уважаемые родители!
Вот и подошёл к концу учебный год! Это событие наш класс вместе со 2А классом решили отметить поездкой в Кясму. В путешествие мы отправились на 2-х этажном комфортабельном автобусе, по дороге нас развлекал наш знакомый гид Константин, а мамы Данилы и Матвея угощали вкусными домашними пирожками. Первой остановкой стал водопад Ягала. Поток струящейся воды поразил своей мощью! Ещё нам там показали следы окаменевших древнейших обитателей Земли!
Но самое захватывающее приключение нас ждало по приезду в Кясму, там в наш автобус ворвались пираты и похитили карту, на которой было указано местонахождение сокровищ. Но проявив ловкость, находчивость и смекалку нам удалось вернуть карту, договориться с пиратами и найти клад! После чего нас ждал в лесу на поляне аппетитный пикник! Мы с удовольствием подкрепились и поиграли в мяч. Это было здорово!
В завершении каждый из нас бросил камень на гору желаний, загадав самое заветное.
Поездка получилась увлекательной и интересной, изредка моросящий дождь нас не испугал.
А природа полуострова Кясму преподнесла нам сюрприз в виде радуги! Ещё нашей дружной компании настроение поднимала очаровательный мопс Матильда!
Большое спасибо всем участникам и организаторам!
Надеюсь, этот фоторепортаж напомнит вам о весёлых и приятных моментах.
Желаю всем солнечных и радостных каникул!

Спецкор 2Б

3 коммент.:

  1. Мне очень понравилось как мы провели этот день.
    Жаль что он закончился.Пираты просто супер!Хочу снова с ними увидеться.
    Соня.

     
  2. Этот комментарий был удален автором.  
  3. Мне тоже очень понравилась поездка! Врема пролетело незаметно. Каникулы начались весело. Спасибо за фотографии. Они классные !
    Желаю Вам, ребята, хороших каникул! Даниил Д.

     

Отправить комментарий