Приятное начало недели...


Привет, ребята!
Сегодня был чудесный солнечный день, и наш дружный класс отправился на увлекательную экскурсию по Старому городу.. Таллинн - уникален, он богат достопримечательностями, наполнен таинственными легендами, поэтому мы с удовольствием продолжили знакомство с ним. Наша учительница по эстонскому языку Галина Викторовна рассказала нам о Ратушной площади, а гид Элла в этот раз поведала нам о жизни купцов, средневековой тюрьме, дренажных колодцах, церкви Нигулисте и о многом интересном. А ещё 2-му Б вновь улыбнулась фортуна; нам посчастливилось встретить выдающегося искусствоведа Юри Куускемаа! Он радушно поделился с нами своими знаниями о церкви Олевисте. Но на этом сюрпризы не закончились, так как нас ждала весёлая игра в боулинг, которую мы получили как приз за победу в школьном конкурсе "Чистый четверг"!
У нас получился замечательный понедельник, мы здорово отдохнули! Большое спасибо всем участникам, организаторам и сопровождающих нас взрослым за отличные мероприятия!

С наступающим всех Днём весны!

Тёплой погоды и хорошего настроения,
Владик


7 коммент.:

  1. Да, сегодня был выдающийся день! И с погодой повезло! Молодцы!

     
  2. Владик молодец что напечатал на блоге про этот чудесный день!нам всем очень понравилось!!!

     
  3. Было очень интересно! Мне больше всего понравилось, когда мы спускались в магазин, в котором оказался колодец.
    Никита Н.

     
  4. какая замечательная экскурсия

     
  5. А ещё после экскурсии было классно сходить в боулинг. У нас уже лучше получается.

     
  6. Да-а супер

     
  7. Мне понравилось. Экскурсия была очень позновательной, погода чудесной, а игра в боулинг увлекательной и весёлой. Отличный был день!

    Николь.

     

Отправить комментарий