Сказки для Ёжика

Здравствуйте, дорогие ребята и уважаемые родители!

Сегодня был необыкновенный солнечный зимний день, и мы всем нашим дружным классом с удовольствием сходили в Русский театр на премьеру спектакля "... Правда, мы будем всегда?"
До просмотра мы читали сказки Сергея Козлова и были уже знакомы с главными героями постановки. Спектакль нам очень понравился: чудесная работа Петербургского режиссёра, замечательная игра актёров, красивая музыка и уютные декорации создали тёплую светлую атмосферу и трогательное душевное настроение. Эта сказка рассказала нам о добре, дружбе и любви к природе, вместе с Ёжиком и Медвежонком мы научились протирать звёзды, сумерничать, любоваться осенью, радоваться зиме и вызывать Солнце, которое, оказывается, на зиму можно пригласить пожить, как Заяц, в гости. Да, эти удивительные вещи возможны только в волшебном мире, в котором нам посчастливилось очутиться на час.
И пусть мечта Ёжика сбудется "Мы будем всегда!"
Друзья, жизнь прекрасна!

Спецкор 2 Б класса

2 коммент.:

  1. Мне и маме очень понравился спектакль. Замечательные, добрые главные герои Ежик, Зайка и Медвежонок навсегда покорили наши сердца. Именно такой и должна быть Дружба !!!!

     
  2. Здорово,накануне Дня друга, посмотреть,как дружат животные!

     

Отправить комментарий