НАША МИНУТА СЛАВЫ




Сегодня в нашей школе прошел конкурс "Минута Славы", в котором принимали участие наши одноклассники Кира Нимерович-Данченко, Мария Свиридова и Даниил Далецкий. В конкурсе принимали участие около 15 способных девочек и мальчиков с первого по третий классы. Наши одноклассники выступили очень хорошо, они очень старались. Их номера и костюмы были оценены жюри по достоинству. Кира и Маша показали очень необычный и красивый номер, за который они получили одни пятерки. Жаль, что первое место досталось не им, они его по праву заслужили. Но второе место - это тоже очень высокий результат. От всей души Поздравляем !!!!
Спасибо огромное всем ребятам нашего класса, Ирине Александровне и родителям, которые пришли поболеть за Киру, Марию и Даниила. Им Ваша поддержка и дружеское участие очень помогли справиться с волнением и выступить отлично !!!



6 коммент.:

  1. Большое спасибо маме Даника за видео. Даник, ты настоящий Мушкетёр, а девочки изящные "куколки".

     
  2. Кира и Маша, у вас получился чудесный дуэт! Мне очень понравилось ваше выступление! Оно было волшебным! Девочки, вы очень красивые! Даник, здорово, что ты исполнил песню д'Артаньяна, это моя одна из любимых песен! Костюм у тебя супер!

     
  3. Предыдущий комментарий был от Владика;-)

     
  4. Светлана, большое Вам спасибо за фото и видео! Так приятно, что в нашем классе такие талантливые дети!

     
  5. Какой нежное получилось выступление !
    Девочки-умницы.Поздравляю.
    Соня.

     
  6. Спасибо за поддержку

     

Отправить комментарий