Участвуем в конкурсе рисунков,


Предлагаем вашей школе и в этом году участвовать в проекте „Я И ГОРОД“, который идет уже 4 года и который осуществляет MTÜ H.D.D: Tallinn.

Общая тема конкурса: ученик, ребенок, молодой человек – и Таллинн (история и сегодняшний день Таллинна, любимые места в Таллинне, Таллинн как многонацинальный город, городская мифология „будущее Таллинна, «мои пожелания, страхи, мечты…», «письмо в будущее» и другие темы, связанные с Таллинном.). Очень важно, чтобы в центре этого был сам юный художник, была видна его личность. Тема умышленно сформулирована очень широко, чтобы позволить авторам работ поделиться впечатлениями о том, что их в действительности волнует.

В конкурсе могут участвовать творческие работы, в которых могут быть использованы любая техника и материалы (живопись, графика, пластилин, акрил, акварель, фотография и т.д. – тот материал и стиль, который ближе юным жителям города и который позволяет им наилучшим образом выразить себя. Участниками проекта могут стать молодые люди в возрасте до 21 года.

Церемония награждения проходит в Таллинне в средневековом здании Ратуши в присутствии представителей городских властей, деятелей культуры и искусства. Победителям выдаются дипломы и памятные призы. Иностранных победителей также поздравляют представители посольств их стран. Церемония освещается в местных и зарубежных медиа. Для победителей конкурса организована специальная праздничная программа, которая длится 3 дня

Участники могут отправлять работы напрямую или через руководителя по интересам или через педагога.

Cрок представления работ - 1 декабря 2011 года.

Способ представления - связаться с организаторами по телефону или мэйлу.

Просим всех участников прикладывать к работе свои контактные данные: имя, фамилия, возраст, телефон, школа, учитель.

Заранее благодарны

Руководитель проекта

Ирина Бутяева

Конт. тел +372 55 528 539

e-mail: hddtallinn@gmail.com

irina.butyaeva@gmail.com
lgv010203@hotmail.com

0 коммент.:

Отправить комментарий