Летний отдых Анны-Марии.



Здравствуйте ребята! Хочу написать о том, как провела лето. Я хорошо отдохнула и многое успела. Побывала у дедушки в Риге, купалась в тёплом море в Болгарии и плавала на пароме в Финляндию.

В Болгарии мне очень понравился старинный город Нессебр, который находиться на маленьком острове. Также я была в аквапарке и познакомилась с новыми друзями.




Очень увлекаельным было путешествие на корабле в Финляндию. В городе Хельсинки мне удалось посетить лунапарк и побывать на старом военном острове.



В конце лета я была в Таллинне, занималась теннисом в спортивном лагере, а также выполнила домашнее задание - поднялась на башню Оливисте и увидела свой любимый город. Анна - Мария.


5 коммент.:

  1. Привет, Анна-Мария. Мы с интересом прочитали твой рассказ о лете всей семьей. И очень за тебя рады, что ты так хорошо и интересно провела лето. Вспомнили Болгарию, мы там были прошлым летом и нам тоже очень понравилось. Привезли из города Варна папугая, и назвали ее Варна. Так у нас появился новый член семьи.

     
  2. Анна-Мария! Какая ты молодец!Всё успела. И посетила такие красивые места.

     
  3. Анна-Мария! У тебя были чудесные каникулы. Я отдыхал в Болгарии два раза. Больше всего мне запомнилось развлечение - битва на пиратском корабле в море, это было здорово!

     
  4. Привет Аня. Мне очень понравилось твоё сообщение. Особенно фотография аквопарка.
    Ты очень хорошо провела лето!

     
  5. Аня!У тебя был отличный отдых!

     

Отправить комментарий