Церковь OLEVISTE.


В тетради «Летнее путешествие», что нам выдали на лето, есть одно задание, в котором говорится о посещении одного исторического места вместе с родителями. В это воскресенье я с мамой наконец-то сходил в церковь OLEVISTE, и мы поднялись на смотровую площадку, откуда со всех сторон открывается удивительно красивый вид нашего города сверху. Но подняться туда не так-то просто, нужно идти по узкой спиралевидной лестнице, держась за перилла из верёвки. Мы так устали, особенно когда поднимались, что даже пришлось присесть на половине пути на удобных стульчиках, встроенных в стене. А мама, когда вышла на смотровую площадку даже испугалась, потому что там надо было обойти крышу церкви по очень узкой дорожке прикреплённой к самой крыше. Я маму убедил, что бояться не надо, а надо наслаждаться красотой и свежим воздухом. Когда мы всё посмотрели и сделали фотографии, то спокойно спустились вниз.

Для меня это было замечательное летнее путешествие.

Джулиано Марко и мама

4 коммент.:

  1. Какие вы молодцы! Об этом тоже можно будет рассказать всем.

     
  2. Марко, спасибо тебе и твоей маме за интересную виртуальную экскурсию по церкви Олевисте! Мы сами там ещё не были, т.к. моя мама боится высоты, зато теперь, благодаря вам, полюбовались видами нашего города.
    Владик

     
  3. Да вид с Оливисте , действительно , красивый. Подняться туда дело не легкое, но очень интересно увидеть все с высоты птичьего полета. Побывав там, мы решили подняться в другие башни, открытые для посещения. А пару дней назад была открыта и башня Длинный Герман.
    Мама Агнии.

     
  4. Даша! Напечатайте сообщение о своём путешествии и опубликуйте фотографии.

     

Отправить комментарий