СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА - НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!


Один замечательный июньский день первых летних каникул наш класс дружной компанией с сестрёнками, братишками и родителями провёл в парке развлечений Вембу-Тембумаа! Нам очень повезло с погодой: с утра до вечера светило солнце! Настроение у всех было отличное! Эту поездку нам подарил город Таллинн за победу в конкурсе по сбору жёлудей для жителей зоопарка. Также мы праздновали успешное окончание первого учебного года! Праздник удался на славу! Мамы устроили аппетитный пикник на природе, папы приготовили вкусный шашлык! А дети нашли себе развлечения по душе: купались в бассейнах, прыгали на батутах, катались на машинках, играли в футбол и шахматы! Все остались довольны! В завершение этого весёлого мероприятия нас ждал дессерт - большой яблочный крендель! Любительский фоторепортаж познакомит вас с нашими эмоциями: "Лето - это чудо!"

Спецкор 1 Б класса







3 коммент.:

  1. Спасибо за замечательные фотографии.
    Нам очень понравилась поездка в Вембу-Тембумаа. Мы загорели, набегались, напрыгались, накатались на всем чем только можно. Нам очень понравился шашлык, праздничный крендель и домашняя выпечка одной из наших мам. И конечно же, мы в восторге от нашей КОМПАНИИ!!! Спасибо Всем за Все!!! Хороших Вам каникул, и до встречи в сентябре!!! С уважением, семья Далецких.

     
  2. Какие вы молодцы!!! Я рада, что вы были вместе и вам всё понравилось. Большое всем спасибо и прекрасных каникул! Прошу всех отдыхающих прокомментировать. Учитесь работать на классном блоге, совершенствуйте свои умения.

     
  3. Мне очень понравилось.

     

Отправить комментарий