У нас цветёт горох.





В середине мая мы посадили горошек. Сейчас он цветёт, а на одном цветке уже образовался маленький стручок.Если приглядеться, то на одной фотографии его очень хорошо видно.

Большое спасибо за поздравления!


Дорогие ребята и уважаемые родители! Большое спасибо за поздравления и тёплые слова в адрес педагогов нашей гимназии.Огромное спасибо родительскому комитету за помощь и поддержку.

Поздравления друзьям!

Сегодня мы прощались со своими одноклассниками до следующего учебного года. Мы говорили друг другу слова благодарности и дарили рисунки.

ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!!!

Вот и завершается наш первый учебный год. Он был трудным, интересным и насыщенным.

За это время, благодаря вам, мы многому научились! Вы открыли нам бесконечный и удивительный мир знаний! От всей души говорим вам: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд и терпение, помощь и поддержку!!!"

Извините, если иногда огорчали вас, в дальнейшем мы будем стараться только радовать вас своими успехами.

За лето мы подрастём, отдохнём и с новыми силами приступим к учёбе.

Мы гордимся, что у нас замечательная школа, лучшие учителя и дружный класс!

Желаем всем тёплых и радостных каникул!


С уважением,

1"Б" класс

Последние дни

В последние дни у нас идёт повторение по математике и по русскому. Последние дни нам мало задают уроков.Александра Баранина.

До свидания,1 ый класс!!!!!!




Первого сентября 2010 мы пришли в самую лучшую школу в мире.Самым интересным был-запуск голубей и поздравлениея учителей.В этот день на первый урок к нам приходили герои сказок. За этот год мы многому научились. Нас учили хорошие учителя.К нам в гости приезжали гости из Англии.Мы выиграили городской конкурс "Помоги зверям зимой" и нам вручили переходящий кубок,по сбору желудей.Наш класс участвовал в конкурсе "Минута славы".В нашей школе была Рождественская ярмарка.Мы покупали рожличные сувениры.В январе мы и родители активно печатались на блоге,и победили.Мы мастерили Новогоднюю гирлянду из дисков,она висела в парке Шнелли.За это мы получили награду.Нам очень понравился День смеха.Учились мы в первом классе с удовольствием. И сегодня мы говорим:"До свидания, первый класс!" Мы благодарим наших родителей за помощь и поддержку. Мы вас любим!!!!

Театральная постановка "Три Толстяка".

Сегодня мы ходили в Русский театр на постановку "Три Толстяка". Великолепная игра актёров и изумительные декорации останутся у нас в памяти.Нам очень понравилось.

Сегодня последнее занятие по исследованию.

В этом полугодии мы учились печатать на блоге свои наблюдения.Мы фотографировали изменения в природе и помещали фотографии на блог.Выращивали помидоры и горох.Нам очень нравились занятия.Александра Б.,Матвей М.,Леон Р..

Северная Венеция

Спешу сообщить всем своим школьным друзьям, как я провел свои недавние выходные. Я с родителями и со своей сестрой ездил в Санкт-Петербург. Погода выдалась удачная и фотки вышли довольно красивые. Путь предстоял нам долгий, и мы поспешили подкрепиться шашлыками по пути в кафе "Артур". За время нашего отдыха мы успели покататься на качелях, попрыгать на батуте и подружиться с питомцами.


На следующий день мы посетили красивейшее место в городе Петергоф. Город фонтанов.

на подходе к Большому Дворцу
Фонтан "Самсон, разрывающий пасть льва"
Большой каскад


на следующий день нас ждало увлекательное путешествие по рекам и каналам 

Обелиск памятным наводнениям на реке Мойке

Река Нева

Петропавловская Крепость

"Аврора"






Мы наблюдаем...





18 апреля мы посадили горох। Сейчас у гороха есть тоненькие и изящные стебельки и смешные усики.

Кубок Надежд.



























В минувшие выходные в городе Вильянди проходил третий, финальный этап кубка "Lootuste KV" по художественной гимнастике. За два дня выступило более двухсот участников со всей Эстонии. Соревнования проходили в разных возрастных группах. Среди девочек 2003 года Софья выступала в группе MINI-B с вольным упражнением и заняла первое место.

Поздравляем её с долгожданной победой ! Мама, папа.


Ссылка-видео выступления Сони.

Почки.















На деревях появились почки у нас в школьном дворе.
На дереве уже маленькие листья।

Александра Баранина.

Открытое мероприятие для детей и их родителей.


Приглашаем учащихся вашей школы на открытое мероприятие, «Я могу научить тебя тому, что умею делать сам и расскажу тебе о том, где я этому научился Целью данного мероприятия является довести до молодёжи информацию о возможностях проведения свободного времени, дополнительного и неформального образования и участия в кружках по интересам в районе Ласнамяэ.

В программе: рисование, прикладная деятельность, жонглирование, кукольный театр для

малышей и многое другое!

ДАТА: 21 МАЯ

ВРЕМЯ: 11.00-14.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: площадка перед Lasnamäe Huvikool (Võru 11, Tallinn)

Красота!





Жаль, что весенние цветы цветут недолго, они очень красивые и нежные. Скоро мы увидим летние цветы, а пока полюбуемся...

Никита Никаноров

ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПОХВАЛЫ.


12 мая состоялся концерт для мам, где выступили ученики с 1-4 класса, а наш класс представляли:
Владислав, Даниил и Джулиано  Марко  со стихами и умница Кира, которая великолепно сыграла нам на рояле.
Выражаем им огромную благодарность за выступление и за их мужество, ведь на сцене чувствуешь себя совсем иначе, чем сидя в зале будучи зрителем.
И огромное спасибо Ирине Александровне за то, что она у нас есть, и мы её все очень любим.
Марко и мама Виктория



Самый красивый город в мире!

13 мая мы ходили на экскурсию по Старому городу. Экскурсовод Элла, расссказала нам интересные легенды о нашем городе и познакомила с историей.Нам очень понравилось.Большое спасибо маме Марии С. за организацию экскурсии.15 мая отмечается день города Таллинна.