Гусь свинье - товарищ!

Здравствуйте, ребята!

Однажды мама и папа с коллегами по работе отдыхали за городом на одном эстонском хуторе. Такие поездки начальство организует для сплочения коллектива, они делятся на две команды и как дети участвуют в разных забавных конкурсах, эстафетах и соревнованиях, а заканчивается такое мероприятие "вкусным" пикником на природе, все рады и довольны!
Но речь сейчас о другом: на том хуторе жило много разных домашних животных, и моих родителей очень удивили дружеские отношения между свиньёй и гусем! Свинья была толстой и неповортливой, и постоянно спала под деревом, гусь же наоборот был поджарым и активным и всё время начеку, он ни на шаг не подпускал к своей подруге незнакомцев, защищал её и всем своим поведением давал понять, что в обиду он свинью не даст! Смотреть на эту картину было просто уморительно, даже сделали на память пару кадров:






А ещё в народе говорят: "Гусь свинье - не товарищ", в жизни выходит наоборот! Оказывается, дружба бывает не только между людьми, но и животными!
Семья Дубовых

4 коммент.:

  1. Замечательная фотография!

     
  2. Какая трогательная история дружбы !!!! Хрюшка, видно, добрейшей души и гусь такой заботливый и настоящий друг, охраняет крепкий сон своей подруги. Есть чему поучиться многим людям у этих милых, настоящих друзей !

     
  3. Даааааа... В жизни животных случаются такие аномалии... И кошка с собакой тоже могут дружить . Это здорово!!!!!

     
  4. Очень трогательная и поучительная история!

     

Отправить комментарий