Спорт в моей семье.

Дорогие друзья !
Ознакомившись с успехами моих одноклассников, решила написать о спортивных увлечениях в моей семье. Вообще, к спорту у нас особое отношение. По возможности мы круглый год стараемся активно проводить свободное время. Весной и летом - это катание на велосипедах и роликовых коньках. Осенью и зимой - семейные походы на каток. В детстве мой папа занимался футболом и плаваньем, мама имеет разряд по волейболу. Меня в четыре года родители привели на художественную гимнастику. Это очень красивый вид спорта, который обьединяет в себе пластику и грацию. Но я не сразу полюбила гимнастику. Тут большое значение имеет хорошая растяжка и гибкость. Ни первого, ни второго у меня не было. Я даже плакала и не хотела заниматься. Но постепенно всё стало получаться. Сейчас я усиленно тренеруюсь перед своими первыми серьёзными соревнованиями. В начале марта в Тарту пройдёт первый этап "Кубок Надежд". Там вместе с гимнастками я буду представлять наш клуб. Надеюсь, я справлюсь с волнением, которое охватывает меня перед выходом на ковёр. Соня , мама, папа.

6 коммент.:

  1. Соня, успехи уже на лицо - у тебя теперь отличные растяжка и гибкость! Желаем тебе удачного выступления на первых соревнованиях! Не волнуйся, у тебя всё получится!

     
  2. Соня!Мы желаем тебе успехов в соревнованиях! Ты такая труженица! Молодец! Ждём тебя с медалью!Это здорово, что у тебя есть поддержка, твоя семья.

     
  3. Сонечка! Какая же ты умница! Твои успехи уже сейчас нас просто восхищают! Это дорогово стоит! Упорства тебе и веры в себя! Мы за тебя поболеем! Ты победишь!
    Лука и мама

     
  4. Моя сестра, Каролина, занималась сначала спортивной гимнастикой, а потом художественной около 5 лет. Так вот она говорит, что это очень красивый вид спорта, но веселого там мало... местами даже очень уж жестокий...
    Лука

     
  5. Друзья, спасибо за поддержку, буду очень стараться. Софья

     
  6. Cоня гимнастика это тежолый спорт?

     

Отправить комментарий