Фигурное катание и Мария

Здравствуйте, ребята!

В Таллиннскую школу фигурного катания Мария пришла в три годика. Школа тогда ещё находилась в Таллиннском Горхолле. Целый год дети просто играли на льду, ползали, ходили, падали, стучали коньками об лёд, а потом все дружно встали и поехали, делая перебежки, ласточки, флажки.

Кроме тренировок на льду у Марии ещё обязательны ОФП (общая физическая подготовка) и хореография (классический и народно-характерный танцы).

Летом Мария, как и все дети, любит плавать в море, кататься на велосипеде, играть в шашки.

9 января 2011 года в Таллинне проходили Международные соревнования "Venus Cup 2011".

Предлагаем вам посмотреть видео с выступлением Марии "Итальянская полька".



Внимание!

Мэр города Эдгар Сависаар и Ледовый Холл "Preemia" приглашают всех 26 февраля, в субботу, на ледовое поле "Preemia" , где состоится представление. В нём примут участие все школы фигурного катания Эстонии, а также спортсмены Елена Глебова и Герли Лиинамяе. Вход свободный.

Приходите со всей семьёй, возьмите с собой свои коньки и после Ледового представления катание на льду для всех бесплатно.

Семья Лехтлаан




4 коммент.:

  1. Мария, нам очень понравилась твоя программа! Ты - молодец! С такой лёгкостью выполняешь такие сложные элементы. Очень красивый и чистый прокат! Мы тобой гордимся!

     
  2. Мария-умница! Делать шпагат в равновесии очень сложно, а на коньках даже представить не могу. Я тоже катаюсь на коньках, но не так хорошо. Соня.

     
  3. Мария!Ты-молодчина! Это великий труд!

     
  4. Мария ты умница!

     

Отправить комментарий