Что я думаю об Интернете


Привет, ребята!
Мы живём в 21 веке, это время компьютеров и Интернета. Лично я "подружился" с компьютером ещё до школы. Родители подарили мне диск с игрой про богатыря Алёшу Поповича, так началось моё первое знакомство... Компьютерные игры - это очень увлекательное занятие, правда, взрослые меня предупредили, что долго играть вредно для здоровья. Поэтому хорошего понемножку!
С Интернетом я познакомился, когда пошёл в школу, благодаря нашему классному блогу. На "Муравьишках" у нас много полезных ссылок и интересных рассказов о делах нашего класса, а также там сообщаются все школьные новости. На другие сайты я захожу с мамой, например, последний раз мы занимались поиском картинок и информации по животному, которого я изучаю в Исследовательском проекте. Ещё с помощью Интернета мы обмениваемся электронными письмами и общаемся по скайпу с друзьями и родственниками даже из других стран. Выходит, у сети Интернет очень много плюсов, но к сожалению, есть и минусы. Один из них - вирусы, это плохие программы, которые могут проникнуть в компьютер и сломать его, для защиты папа дома поставил антивирусную программу.
Думаю, с помощью родителей и учителей мы сможем научиться правильно пользоваться Интернетом и благодаря этому, познавать окружающий мир.

Владик

2 коммент.:

  1. Какие правильные мысли! Хотелось бы, чтобы все думали примерно так!.

     
  2. Прямо баптистский рай.

     

Отправить комментарий