У Сочи-2014 будет три талисмана

По итогам первого в истории олимпийского движения всенародного голосования талисманами Олимпиады 2014 года в Сочи стали Леопард, Белый Мишка и Зайка!
Тройка лидеров набрала 62% голосов, победитель - Леопард (28%), серебро у Белого Мишки (18%) и бронза у Зайки (16%). Пусть эти замечательные символы принесут спортсменам удачу!


Спецкор 1 "Б" класса

6 коммент.:

  1. Я,честно говоря,думала,что победит зайка,но мне нравится дельфинчик.Леопард тоже симпатичный! Будем болеть за любимых спортсменов!Спасибо спецкору!

     
  2. У меня Сочи ассоциируется с дельфином, но он занял только 4-ое место. Все эти персонажи - очень милые!

     
  3. Мне понравился леопард, люблю кошачьих.

     
  4. Леопардик в хорошей спортивной форме и блеск в глазах, как у настоящего победителя. Видно, что серьезно готовится покорять олимпийские вершины. Зайке и Мишке пора брать себя в руки, олимпийский талисман все таки...

     
  5. Я честно говоря изучала леопарда но мне больше всего понравилось солнышко оно такое забавное!И оно не сидело на одном месте а двигалось и ходило на пение и куда только оно не ходило все ей нравилось!И мне все персонажи нравятся(очень очень очень!)Я долго не спала все смотрела кто же победит? Солнышко оказалось на 6-ом месте.А белый медведь на 2-ом месте.И вот сбылись все мои мечты!Я бы хотела чтобы и ваши мечты тоже сбылись!!! Маша Свиридова.

     
  6. Мы всей семьей болели за леопарда и он победил. Ах, как мы радовались!

     

Отправить комментарий