Зимние Каникулы


Перед зимними каникулами я немного приболела, и поэтому не попала на Новогодний школьный праздник. Но перед Новым годом я принимала участие в выступлениях студии Noor Ballet, которую я посещаю, посвященных наступающим праздникам. Мы танцевали перед родителями и детьми из младших групп. А еще мои мама и бабушка наблюдали мое участие в ежегодном Фестивале русской музыки, который проходил в РКЦ, и даже успели меня сфотографировать.

Конечно- же посетила театр, сходила с друзьями в кино.Покаталась на коньках в самом сердце старого Таллинна.

Побывала и на крыше центра Солярис, откуда открывается такой чудесный вид на город ,что не хочется уходить. Там же пообщалась с северными оленями Мией и Сеппо, которых нельзя кормить(а очень хотелось это сделать, у них такие грустные глаза). Встречалась с друзьями, много гуляла ,во дворе разгребала снег и строила домик(как настоящий!)со своим другом Мишей, который тоже ходит в первый класс. В Новый год, как у нас уже заведено несколько лет, я с родителями-тетями-дядями-дедушкой-братьями ходила смотреть салют на берег моря. И пропустила приход Деда Мороза, обнаружив только огромный мешок с подарками. И я, как снегурочка, раздавала всем подарки из этого мешка. У меня их было больше всех, и очень много книг которые я и ждала, и много др. А в конце каникул я приходила поддержать Машу Лехтлаан в ее соревнованиях по фигурному катанию.

В сочельник я ходила на службу в храм А.Невского. И вот каникулы пролетели-невероятно быстро, как все хорошее.

Записала со слов Маши Свиридовой мама Влада.

3 коммент.:

  1. Добро пожаловать на классный блог! Маша, большое спасибо за подробный ми интересный рассказ о твоих каникулах. Вот бы увидеть твои фотографии.Не переживай, на следующий год обязательно попадёшь на праздник!.

     
  2. Хорошо что ты поправилась Маша и каникулы у тебя прошли по-настоящему. И какая ты молодец, что пришла на соревнования поддержать свою подругу.

     
  3. Маша - какая ты умница, что занимаешься балетом и музыкой!

     

Отправить комментарий