Мои зимние каникулы

Зимние каникулы - это самое счастливое время. Каждый день наполнен радостными событиями. В первую неделю каникул я ходила 2 раза в Русский Драматический Театр на спектакли "Засыпайка" и "Белоснежка и семь гномов", а ещё в театр "Эстония" на балет "Щелкунчик". Мне очень понравилось, я люблю балет.
Ожидание Нового года и Рождества Христова - это таинство, когда сбываются все твои мечты.
Я написала Деду Морозу письмо о своём желании, и он принёс мне на Новый год подарок, о котором я мечтала. Спасибо Деду Морозу!
Последняя неделя каникул прошла быстро. Погода была замечательная, много снега, много снежных горок. Я с подругой Лизой, братом Гришей и его друзьями: Марком, Артёмом и ещё одним Артёмом каждый день катались на санках с горки, строили большие крепости и играли в "войнушку". Нам было очень весело, что никак не хотелось расставаться.
Мария Кадейкина

2 коммент.:

  1. Добро пожаловать на классный блог! Большое спасибо за интересный рассказ о твоём отдыхе.Ты очень часто ходишь в театр, молодец.Самое главное-подарок в новый год. Счастливого года!

     
  2. Мария! Это чудесно, что твоё желание исполнилось! А ещё здорово, что у тебя с друзьями такая весёлая компания, с которой можно проводить свободное время!

     

Отправить комментарий