Знакомство с боулингом

Нас испугал мороз, поэтому от прогулки мы отказались и впервые всей семьёй с мамой, папой и дедушкой отправились в боулинг "Kuulsaal". Время забронировали заранее, на месте нам выдали специальную обувь, мы внесли свои имена в компьютер, и началась азартная игра... Шары, на самом деле, оказались довольно тяжёлыми. Каждому игроку по очереди даётся 2 попытки, побеждает тот, кто больше всего разбил кеглей. Конечно же, для точного броска требуется тренировка, но и новичкам иногда улыбается фортуна! Здорово, что в боулинге можно не только активно проводить свободное время, но и устраивать соревнования и справлять Дни рождения.
Мы много потратили энергии, поэтому решили подкрепиться в "Лидо". Там пекут вкусные блинчики с разными начинками (мясом, грибами, творогом, бананом, клубникой) и хворост, вообщем "пальчики оближешь". Наша семья осталась довольна проведённым днём, мы славно отдохнули!

Хороших всем выходных,
Владик и его родители

Подробная информация о боулинге имеется на сайте www.kuulsaal.ee

3 коммент.:

  1. Как здорово можно отдохнуть всей семьёй и поучиться бросать эти тяжёлые шары! Я тоже иногда пытаюсь это делать , но у меня не всегда получается. Когда несколько лет назад я ходила первый раз в Боулинг и начала игру, я набрала больше всех очков и наша команда победила.
    Давайте учиться этому интересному занятию!

     
  2. Мне тоже очень нравится ходить в боулинг, только мы ходим в Krabibouling в Lasnamäe. Очень интересно учиться правильно бросать эти тяжёлые шары и сбивать кегли с первого раза. Соня

     
  3. Боулинг это и моя любимая игра! Я тоже несколько раз ходил в Krabibouling! Мастерство приходит с тренеровками,-так что ВСЕ В БОУЛИНГ! Лука

     

Отправить комментарий