Новый Год в клубе дзюдо



Утром первого января обычно бывает немного грустно. Всё веселье позади, все подарки распакованы...Но в этом году было иначе. Я знал, что остался еще один веселый праздник. Дело в том, что я занимаюсь дзюдо в клубе Budolinn. Наш клуб пригласил всех детей на елку. Я очень обрадовался, когда узнал, что она должна была пройти в моем любимом развлекательном центре Skypark. Только там есть самый большой батут, на котором так здорово прыгать. А ещё мы собирали мячики-ядра и стреляли из игрушечных пушек. Когда мы как следует набегались и напрыгались, нас ждал сюрприз. На этот раз помимо обычных развлечений в Скайпарке проходил увлекательный спектакль с участием лисы, зайца, волка и Деда Мороза. Я даже смог с ним сфотографироваться. Ну и конечно же не обошлось без подарков. Это была настольная игра, в которую мы играли всей семьей на каникулах, и символ наступившего года - зайчик, сделанный из марципана. Даже есть его жалко :) Хотя я очень устал после такого насыщенного дня, я понял, что это был самый увлекательный день моих каникул!

Никита Никаноров

9 коммент.:

  1. Я тоже был в Скайпарке на Дне рождении, да батут там - классный! А ещё мне Зайчик нарисовал на руке Спайдермэна! Никита, ты - молодец, что занимаешься спортом!
    Владик

     
  2. Добро пожаловать на классный блог! Большое спасибо за подробный рассказ о празднике! Как бы нам посетить этот парк?А медведь на фотографии как настоящий.

     
  3. Привет Никита !
    А где находится этот Скайпарк ? Мы слышали, что там находится самый большой батут.Хочу сходить с подружками повеселиться. Соня

     
  4. Соня! Скайпарк находится по адресу Пярну мнт.139Е, рядом с молочным комбинатом "Tere" на шоссе Ярвевана.
    Дополнительную информацию можно получить на сайте www.skypark.ee

     
  5. Соня, было бы здорово сходить в Скайпарк всем классом! Никита

     
  6. В марте у меня будет день рождения, возможно, если всё будет хорошо, все пойдём в Скайпарк. Соня

     
  7. У меня тоже в марте! А какого у тебя числа день рождения?
    Никита

     
  8. Никита у меня 23 марта, а у тебя какого числа у тебя ? Соня

     
  9. А у меня 30 марта! Никита

     

Отправить комментарий